Бесплатная доставка c примеркой по России Официальный интернет-магазин Högl Мастерство ручной работы с 1935 г.
Москва
Меню Аккаунт

Коллекция Весна-Лето 2024

НЕПРИНУЖДЕННЫЙ ШИК

Наша новая коллекция посвящена тонким формам и оттенкам. Однотонность сменяется многослойностью, простота - утонченностью. Стремление к непринужденному стилю, искусно сочетающего комфорт, долговечность и дизайн, красной нитью проходит через всю коллекцию.

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ЭКСТРАВАГАНТНОСТЬ

Эффектно врываемся в новый модный сезон. Насыщенный красный цвет был на пике популярности, но этой весной он становится более ярким и независимым. Тема Charming Red стала одной из главных в женской моде, и мы идеально воплотили этот тренд в новой коллекции. Классические силуэты в обновлённой интерпретации дополнены утончённым кроем, заострённым носком и изысканными оттенками. Отныне красный – не просто контраст чёрному и привлекательный акцент, но и основа эффектных монохромных образов.

КАПСУЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Аксессуары и обувь с художественным мраморным принтом создадут ваш уникальный изысканный стиль.
СЛЕДИТЕ ЗА ПОСТУПЛЕНИЯМИ НА САЙТЕ
КРАСОТА ПРОСТОТЫ

Несмотря на яркие оттенки и нетривиальные формы сдержанная элегантность и классическая изысканность остаются непобедимым дуэтом, покоряющим подиумы. Сочетание понятного кроя и искусной многослойности позволяют создавать захватывающие образы. Простые изделия, современная классика и актуальная база в этом сезоне невероятно востребованы.

Под влиянием этой новой нейтральности изысканная цветовая палитра нежных оттенков – например, песочного и кремового – подчёркивает мягкую лёгкость.

В центре внимания – повседневная обувь в виде сверхмягких балеток, лоферов и кроссовок. Благодаря своей исключительной мягкости воздушные балетки и лодочки воплощают стремление к непринуждённым повседневным формам.

Элегантность и неподвластная времени утонченность покоряют подиумы непревзойденным дуэтом. Модный плетёный тренд приглашает вас открыть для себя свою красоту.
НАСТОЯЩАЯ КЛАССИКА

Элегантный дизайн вкупе с классическими проверенными колодками делают балетки COLETTE и туфли GRACE основой вашего гардероба.

МЕТАЛЛИК

Эффект металлик по-прежнему актуален. В нашей коллекции вы найдёте босоножки, кроссовки и кеды, изготовленные из натуральной металлизированной кожи.

Лёгкие кеды MACBA SEVEN – это сочетание актуального дизайна с инновационной комбинацией материалов. Металлические аппликации зелёного, серебряного, золотого или фиолетового цветов с чёрной окантовкой выступают в качестве стильного контраста на фоне гладкой белой кожи.
Выбрать
ТРОПИЧЕСКИЙ АКЦЕНТ

Оттенок лаймового сорбета насыщен мощнейшей энергетикой. Он излучает беззаботность, оставляя нас в предвкушении лета. В этом сезоне он поможет выделиться из толпы и подчеркнуть вашу яркую и энергичную индивидуальность.

Новая коллекция уже на сайте. Следите за новыми поступлениями.

Купить новую коллекцию

Мы используем файлы cookies! Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на их использование.
Ок