Бесплатная доставка c примеркой по России Официальный интернет-магазин Högl Мастерство ручной работы с 1935 г.
Москва
Меню Аккаунт

Бутик на Петровке

Вот уже 86 лет компания Högl проявляет заботу о женщинах, создавая комфортную и качественную обувь с привлекательным дизайном. В нашу сеть входят более 100 магазинов и специализированных торговых точек в 40 странах мира. Однако, несмотря на большое количество препятствий, благодаря вашей любви и самоотдаче команды Högl, мы продолжаем непрерывно расти и покорять новые вершины.

Теперь на одной из старейших и самых роскошных улиц Москвы, на углу дома 18/2 по улице Петровка уютно расположился новый флагманский бутик Högl. В новом пространстве эклектично смешались две грани австрийского дизайна – сдержанная прямолинейность и минималистичная практичность перекликаются с пышными барельефами и другими позолоченными элементами декора, взятыми из барочных интерьеров австрийских дворцов. В такой обстановке с лёгкостью можно представить императрицу Сиси, неспешно попивающую венский меланж и поглядывающую на Петровку сквозь воздушные панорамные витрины.

В новом бутике Högl царит атмосфера спокойствия и гармонии – именно такое окружение располагает к неспешному и осознанному выбору. Если останутся сомнения, наши профессиональные и стилистически подкованные консультанты помогут подобрать идеальную пару из актуальной коллекции.

Приглашаем вас познакомиться с новинками бренда и эксклюзивными моделями обуви и аксессуаров, представленными исключительно в новом флагманском бутике Högl. Мы открыты для вас ежедневно с 10 до 22 часов по адресу ул. Петровка 18/2.

P.S. К нам можно с животными.

Мы используем файлы cookies! Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на их использование.
Ок